* 一手成交
簽約日期 地址 價目 面積(實) 面積(建) 呎價(實) 呎價(建)
14/04/26 海逸豪園 悅濤灣15座 3樓 H室 $1,448萬 867 呎 1084 呎 @$16,701 @$13,358
27/02/26 黃埔花園 九期3座 6樓 G室 $838萬 614 呎 688 呎 @$13,648 @$12,180
25/02/26 半島豪庭 2座 13樓 F室 $1,135萬 713 呎 955 呎 @$15,919 @$11,885